Аппарат для искусственной вентиляции легких Mindray SynoVent E5

Код: SynoVent E5
Бренд: Mindray
Нет в наличии
0 грн.
Качество оборудования
Качество оборудования
Только сертифицированная техника с гарантией
Быстрая доставка
Быстрая доставка
Оперативная доставка по Киеву и Украине
Профессиональные менеджеры
Профессиональные менеджеры
Быстрая и качественная консультация

Описание Аппарат для искусственной вентиляции легких Mindray SynoVent E5

Аппарат ИВЛ SynoVentE5 — это устройство, обладающее всеми необходимыми функциями и удобным интерфейсом. Оно не только обеспечивает усовершенствованную функцию вентиляции легких пациентов различного возраста (от грудных детей до взрослых), но также обладает современным, удобным в работе интерфейсом. Сенсорный дисплей, при помощи которого можно легко и быстро настроить параметры аппарата, регулируется индивидуально согласно пожеланиям врача. Экран с диагональю 12,1 дюйма обеспечивает одновременное отображение до 4 кривых или 2 петель, а также 25 параметров мониторинга. Продуманный дизайн интерфейса с сенсорным экраном и кнопками прямого доступа помогает пользователю легко изучить функции аппарата SynoVentE5 и эффективно использовать их при решении различных клинических задач.
Поскольку аппарат ИВЛ SynoVentE5 поддерживает дыхательный объем в диапазоне от 20 до 2000 мл, он подходит для использования как у взрослых, так и у грудных детей. В нем имеется до 14 режимов вентиляции, включая, в том числе, SIMV, PRVC, APRC, DuoLevel и NIV. Технология анализа газовых смесей компании Mindray, соответствующая мировому уровню, также может быть использована при мониторинге EtCО2.
Благодаря шести внешним разъемам возможны несколько способов сохранения и совместного использования данных. Аппарат ИВЛ объединяется в единую сеть с мониторами MindrayBeneview и системой MindrayeGateway, что обеспечивает быструю передачу данных на центральные станции мониторинга. Аппарат работает в соответствии со стандартным отраслевым протоколом HL7, что обеспечивает легкое соединение с системами HIS/CIS и запись цифровых данных.
Для повышения безопасности проведения процедуры в условиях отсутствия системы центрального газопровода можно установить дополнительный компрессор C3. Конструкция аппарата ИВЛ SynoVentE5 позволяет устанавливать его на кронштейне или консоли, что делает его пригодным для использования в различных условиях.

Рабочие характеристики аппарата:

  • частота вентиляции (f) 1—100/мин
  • дыхательный объем (VT) 20—2000 мл
Режимы вентиляции:
  • поддержка/контроль (VCV или PCV)
  • SIMV, SIMV/Psupp (с управлением по объему или давлению)
  • PSV
  • CPAP
  • DuoLevel (дополнительно)
  • PRVC, APRC (дополнительно)
  • NIV (дополнительно)

Отзывы о Аппарат для искусственной вентиляции легких Mindray SynoVent E5

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Модули для Opencart