Тепловизор HikMicro Falcon FQ50

Акция
Код: HM-TS46-50XG/W-FQ50
Бренд: HikMicro
В наличии
109860 грн.12 % 123281 грн.
Качество оборудования
Качество оборудования
Только сертифицированная техника с гарантией
Быстрая доставка
Быстрая доставка
Оперативная доставка по Киеву и Украине
Профессиональные менеджеры
Профессиональные менеджеры
Быстрая и качественная консультация

Описание Тепловизор HikMicro Falcon FQ50

Представляем вашему вниманию флагман новой линейки тепловизоров - HikMicro FALCON FQ50. Монокуляр цилиндрической формы с мощным 50-ти миллиметровым объективом имеет беспрецедентную дальность обнаружения в 2600 метров. Разработчиками впервые применена высокопроизводительная асферическая линза с апертурой f0,9, позволившая на 19 процентов увеличить улавливание температурного излучения. За тепловизионное видение отвечает ультрасовременный сенсор VOx 640х512px. @ 12 μm, NETD <20 mK, обеспечивший получение идеального изображения наблюдаемых объектов в условии плохой видимости. Внедрение патентованного обработчика картинок «Image Pro» также значительно сказалось на качестве. Прибор получил магниевый, полностью защищенный от проникновения влаги корпус с простым и интуитивным управлением. Порадовал и расширенный набор мультимедийных опций. За счет увеличенного источника памяти 64 Гб можно хранить еще больше информации. Тепловизионный монокуляр HikMicro FALCON FQ50 отзывы получил только восторженные. Это идеальный инструмент для охоты при любых погодных условиях.

Тепловизор HikMicro FALCON FQ50 характеристики:
  • Матрица Vox 640×512px. @ 12 μm, NETD <20 mK, 50 Гц (HikMicro Technology);
  • Тип FPA (Focal-plane array) - VOx (оксид ванадия);
  • Спектральный диапазон чувствительности – 8 – 14 μm;
  • Германиевый объектив F50/ f0,9 с фокусировкой от 1 м;
  • Оптическое увеличение 2,6х, цифровой зум: x2, x4, x8;
  • Поле зрения FOV: градусов / м на 100м – 8,75°х7° / 15,3х12,2м;
  • Цветной 0.39 inch, OLED дисплей 1024×768 пикс;
  • Четыре цветовые палитры отображения;
  • Режим улучшения качества изображения: Image Pro;
  • Встроенный фото видеорекордер 64 Гб внутренней памяти;
  • Wi-Fi модуль, Приложение «Hik-Connect» в App Store(iOS) и Google Play TM (Android);
  • Режим Wi-Fi «Точка доступа», ф-ция отслеживания самой горячей точки;
  • Прочный магниевый корпус, класс влагозащиты по IEC 60529 - IP67;
  • Допускается погружение в воду;
  • Диапазон рабочих температур: от -30 до +55°С;
  • Система питания – сменный Li-ion аккумулятор;
  • Время автономной работы 5 часов;
  • Подключение внешнего источника интерфейс USB, Type-C;
  • Габариты 203×78×67 мм, вес 0,63 кг.

Тепловизионный модуль построен на базе матриц фокальной плоскости FPA с размером монокристалла 640х512 pix на подложке из оксида ванадия (VOx). Сенсор выполнен по технологии плотности посадки детекторов 12 мкм. Порог температурной чувствительности NETD <20 мК эффективно фиксирует и отображает минимальные отклонения температуры на поверхности цели Спектральный диапазон чувствительности от 8 до 14μm лежит в пределах длинноволновой части спектра LWIR (Long-wavelength infrared), где атмосфера земли полностью прозрачна для инфракрасного излучения. Таким образом, тепловизионное оборудование «видит» сквозь преграды в виде тумана, дождя ил снегопада.

Объектив со сверхбольшой апертурой F50 f/0,9. Передняя германиевая линза объектива асферической формы. За счет увеличения апертуры удалось повысить проводимость ИК излучения на 19% , что положительно сказалось на качестве самого изображения. Базовое увеличение тепловизора FALCON FQ50 составляет 2,6 крат, при помощи функции цифрового зума 1х, 2х, 4х, 8х можно получить максимальное увеличение 20,8х. Угол поля зрения Fov 8,75° х 7° позволяет видеть область пространства размером 15,3 на 12,2 метров на удалении в 100 м. Фокусировка ручная, осуществляется путем вращения низкопрофильного кольца на объективе.

Полноцветный HD OLED дисплей встроен в окулярный блок. Пользователям доступна цветная картинка с разрешением в 1024 ×768 пикселей. Увеличивающая оптика преобразует картинку до полноформатного размера. Дисплеи OLED хорошо адаптированы к работе в чрезвычайно низких температурах, и могут без проблем работать при морозах до -30°C. Частота смены кадров 50 Гц, динамичные сцены с движущимися объектами без рывков и задержек. Доступны регулировки яркости (5 уровней), корректировка диоптрий.

Четыре цветовые палитры. Пользователи могут выбрать режим отображения из следующих вариантов:
  • Горячий белый (White Hot);
  • Горячий черный (Black Hot);
  • Горячий красный (Red Hot);
  • Цветной (Fusion).

Палитры с контрастными оттенками черного и белого предназначены наблюдений в условиях с высоким температурным контрастом. Рекомендованы для поиска в плохих погодных условиях на дальних дистанциях. Цветная палитра и горячий красный больше подходят для наблюдений на коротких дистанциях, когда необходимо четко идентифицировать объект.

Функция улучшения качества изображения Image Pro Новый фирменный обработчик получил целый ряд патентованных алгоритмов обработки и использует наработки предшествующих поколений. В результате качество картинки улучшилось на порядок, предоставляя для наблюдения ранее недоступные подробности.

Wi-Fi модуль поддерживает работу с цифровыми iOS и Android устройствами, также может работать «точкой доступа» одновременно для 5-ти устройств. Видеть потоковое видео на экранах своих гаджетов могут сразу несколько человек.

Запись видео. Монокуляр оснащен встроенным фото- видеорекордером, позволяющим делать качественные снимки, записывать на видео трогательные моменты из жизни животных. Объем встроенной памяти увеличен до 64 Гб, что позволит хранить намного боле часов видео и фото. Форматы медиафайлов: .mp4 для видео и .jpg для фотографий.

Мобильное приложение T-Vision предоставляет возможность сопряжения и совместной работы тепловизора с телефонами и планшетами. Приложение доступно для скачивания в «App Store» и «Google Play». Для установки просто отсканируйте соответствующий типу устройств Qr-код на нашем сайте. Приложение позволяет обмениваться файлами, вносить изменения в настройки прибора, вы сможете использовать экран своего гаджета в качестве второго монитора. Обмен данными происходит по стандартному протоколу Wi-Fi.

Легкий и прочный магниевый корпус цилиндрической формы надежно защищен от проникновения влаги и пыли. По заявлению производителя монокуляр легко справится с погружением в воду на глубины до 1 метра. Линза объектива имеет дополнительное покрытие по технологии SDLC, защищающее оптику от образования конденсата во время наблюдений при высокой влажности. Диапазон рабочих температур от -30 до +55 °C. Блок управления состоит из 4 кнопок и расположен на верхней части прибора.

Система питания HikMicro FALCON FQ50 построена на сменном перезаряжаемом Li-ion аккумуляторе. Время автономной работы составляет 5,5 часов. В комплекте поставки имеется запасная батарея. Также есть возможность подключения внешнего источника питания типа «Powerbank», с помощью которого можно значительно увеличить время работы устройства.

Комплект поставки:
  • Тепловизионный монокуляр HikMicro FALCON FQ50;
  • USB-кабель для зарядки / кабель для передачи данных;
  • Сумка для хранения;
  • Ткань для очистки оптики;
  • Краткое руководство пользователя;
  • Подробная инструкция по эксплуатации;

Отзывы о Тепловизор HikMicro Falcon FQ50

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Модули для Opencart