Универсальная рентген система U-дуга Wandong NEW ORIENTAL 1000 U-Arm

Код: 1000 U-Arm
Бренд: Wandong
Под заказ
0 грн.
Качество оборудования
Качество оборудования
Только сертифицированная техника с гарантией
Быстрая доставка
Быстрая доставка
Оперативная доставка по Киеву и Украине
Профессиональные менеджеры
Профессиональные менеджеры
Быстрая и качественная консультация

Описание Универсальная рентген система U-дуга Wandong NEW ORIENTAL 1000 U-Arm

Представляет собой универсальную цифровую рентгеновскую систему. Идеально подходит для больниц и клиник с большим потоком пациентов. Система может удовлетворить требования для наиболее распространенных позиции в вертикальных и горизонтальных проекций.

Особенности Wandong NEW ORIENTAL 1000 U-Arm:

  • быстрее, проще, безопаснее - беспленочной рабочий процесс обеспечивает гораздо более удобным и быстрым чем обычный радиографический процесс. Цифровая радиология с соответствием DICOM 3.0, значительно ускорит диагностику и упростит процесс обследования. По сравнению с обычными рентгеновскими решениями, Цифровая ренгенография намного безопаснее, более высоким качеством изображения и с наименьшим количеством дозы облучения.
  • компактная конструкция - одна из уникальных особенностей New Oriental 1000 системы U-ARM ППД ЦР является его компактный дизайн с механической конструкцией. Установка аппарат является наименее требовательной среди различных видов систем ЦР, что делает его идеальным выбором для небольших пространств . Как правило, 15 квм можно разместить всю систему должным образом, в том числе изолированную стойку управления.
  • InvaRay: передовая платформа ПО для Цифровой визуализации разработанная CR Wandong - платформа ПО для Цифровой визуализации InvaRay для NEW ORIENTAL 1000 U-arm FPD-DR, интегрировала несколько запатентованных WDM технологий. В дополнение к оптимизации качества изображения, серия инновационных функций клинических изображений еще больше повышает удобство работы с оборудованием.

Отзывы о Универсальная рентген система U-дуга Wandong NEW ORIENTAL 1000 U-Arm

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Нет отзывов об этом товаре.

Модули для Opencart